О НАС
«Научно-Производственный Центр Новых Технологий «Азимут», товарный знак azimutprint.
Год основания 1996. В 2000 году открыто собственное печатное производство.
В команде azimutprint 170 сотрудников.
Наши партнеры: Lemberg, Первое решение, MIXIT, Abrau Durso, Faberlic, EMI, Чистая линия, Салонная косметика, Эльф Филлинг, Ярославские краски, LETIQUE COSMETICS, Тимекс Про, Nano Organic, Jurassic Spa, всего более 1000 компаний.
Применяемые в azimutprint, способы комбинирования цифровых технологий печати и отделки этикетки и упаковки сделали возможным, ранее недоступный, высочайший уровень оформления продукции для клиентов даже с небольшими тиражами и большим количеством SKU.
Петр Лавров
учредитель
Максим Полещук
генеральный директор
Илья Кошелев
главный технолог
Оксана Булыгина
директор по развитию
Благодаря автоматизации допечатных процессов в нашей компании, мы оперативно выполняем заказы независимо от количества видов дизайн-макетов в одной заявке.
"
"
Мы целенаправленно подбираем и запускаем в производство цифровое, флексографское и трафаретное печатное и отделочное оборудование новейших разработок и на его основе комбинируем различные способы печати и отделки, разрабатываем и внедряем технологии, уникальные не только для российского, но и мирового рынка этикетки и упаковки.
"
"
Возможности выполнения коротких тиражей с большим количеством дизайн-макетов достигаются не только за счет уникального парка оборудования, но и высокого уровня автоматизации всех этапов производства.
"
"
Мы предоставляем нашим клиентам доступ к новейшим уникальным технологиям печати и отделки этикетки и упаковки, чтобы дать им возможность стабильно опережать конкурентов в оформлении продукта.
ЭТИКЕТКА И УПАКОВКА
More products
ПРОИЗВОДСТВО
Антон Мороз
директор производства
Производственный парк azimutprint на сегодняшний день насчитывает 15 единиц современного печатно-отделочного оборудования.
Для обеспечения выполнения заказа в срок наше производство работает круглосуточно семь дней в неделю.
Контроль качества продукции осуществляет отдел ОТК.

"
"
ДИЗАЙН-БЮРО
В дизайн-бюро azimutprint работают специалисты с художественным образованием и навыками экспертного уровня.
Обладая знаниями об уникальных технологиях печати и отделки, применяемых на нашем производстве, совместно с технологами они разрабатывают новые визуальные и тактильные эффекты, которые помогают нашим клиентам в эффективном продвижении продукции на высококонкурентном рынке.
ДОСТАВКА
Виталий Масеев
руководитель
логистической службы
Мы разработаем оптимальную схему доставки готовой продукции и доставим ее силами собственного автопарка либо с помощью транспортных компаний.
"
"
Продукция azimutprint поставляется по России, странам СНГ и Евросоюза.
КОНТАКТЫ
Артем Китаев
Руководитель отдела продаж
Artem.Kitaev@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5001
Полина Монахова
Менеджер
Polina.Monahova@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5002
Наталья Фивейская
Менеджер
Natalya.Fiveyskaya@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5004
Станислав Разрядов
Менеджер
Stanislav.Razryadov@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5003
Елена Коноплич
Менеджер
Elena.Konoplich@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5006
Дарья Малахова
Менеджер
Darya.Malahova@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5007
Любовь Ларионова
Менеджер
Lubov.Larionova@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5011
Елена Бородихина
Менеджер
Elena.Borodihina@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5005
Алексей Лушников
Менеджер
Aleksey.Lushnikov@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5008
Павел Лавров
Менеджер
Pavel.Lavrov@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5012
Анастасия Смирнова
Менеджер
Anastasiya.Smirnova@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5015
Наталия Белозерова
Менеджер
Nataliya.Belozerova@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5017
Наталия Сауренко
Менеджер
Nataliya.Saurenko@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5016
Елена Николашина
Менеджер
Elena.Nikolashina@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5019
Анастасия Мурина
Менеджер
Лейла Сайфулина
Менеджер
Leila.Sayfulina@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5018
Валентина Пахомова
Менеджер
Valentina.Pahomova@azimutprint.ru
+7 (4852) 28-00-00 доб. 5014
Made on
Tilda